Итоги фестиваля «Сюда нас память позвала»

Поздравления События

Мы поздравляем Гафыкину Марину (гр. БРОП-211) и Грицюк Арину (гр. БРОП-212), Лауреатов второй степени XXII открытого фестиваля солдатской песни «Сюда нас память позвала».

9 февраля в концертном зале «Дружба» Брянской областной филармонии митингом-концертом завершился фестиваль «Сюда нас память позвала». Зрителями большой концертной программы стали школьники и студенты, члены семей мобилизованных брянцев, юнармейцы, руководители и представители ветеранских организаций, силовых структур и администрации города.

В течение нескольких дней компетентное жюри рассматривало и оценивало номера участников. Более 450 заявок в онлайн- и офлайн-формате было прислано на конкурс. Гафыкина Марина и Грицюк Арина представили на суд жюри видеоролики «13 миллионов детских жизней» и «Я хочу, чтобы не было больше войны» и получили свои заслуженные награды. Художественный руководитель и режиссер видеосъемки – преподаватель Ивкина А.А.

Пожелаем нашим лауреатам дальнейших успехов в творчестве и вдохновения!