ХХII открытый фестиваль солдатской песни «Сюда нас память позвала»

Студенческая жизнь

В январе 2023 года в нашем филиале прошел отборочный тур участников ХХII-го открытого фестиваля солдатской песни «Сюда нас память позвала», учредителями которого являются Советская районная администрация города Брянска и Департамент культуры Брянской области.

Целями фестиваля являются сохранение памяти о воинах-земляках, погибших в Великой Отечественной войне, в локальных военных конфликтах и специальной военной операции, а также выявление талантливых исполнителей солдатской военно-патриотической песни.

На суд жюри свои работы представили наши студентки Грицюк Арина (гр. БРОП-212), Гафыкина Марина (гр. БРОП-211) и Колжикова Мария (гр. БРОП-311). По условиям проведения фестиваля в адрес оргкомитета высланы видеоматериалы с выступлениями наших участников для оценки конкурсных выступлений.

Пожелаем нашим студенткам победы в конкурсе и творческого вдохновения!