Встреча в новом году

Информация Обучающимся

18 января 2023 года в филиале состоялась встреча руководителей Совета молодежи Брянского региона Московской железной дороги со студентами филиала.

Встречу открыли председатель Совета молодежи  Офицеров Евгений и его заместитель Позднякова Светлана.

Лидеры молодежной организации рассказали о волонтерской деятельности молодых железнодорожников, участии  в культурно-массовых мероприятиях ,различных социальных акциях и флэшмобах.

Вышеуказанные руководители призвали выпускников уже сейчас активно включаться в работу организации, предложили провести совместные  спортивные соревнования  по зимним видам спорта, поиграть в КВН.

Встреча сопровождалась показом видеороликов и слайдов, информирующих о наиболее ярких и запоминающихся событиях в жизни молодежи  из числа железнодорожников Брянского региона