Учебные пособия преподавателей Брянского филиала ПГУПС

Образование

ФГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию  на железнодорожном транспорте» выпустил учебное пособие «Английский язык в профессиональной деятельности», подготовленное преподавателями Брянского филиала ПГУПС Ивкиной А.А., Ермаковой М.Н., Кузнецовой Н.И., Пархоменковой Ю.Н. и «Немецкий язык в профессиональной деятельности», подготовленное преподавателями Брянского филиала ПГУПС Лелебиной Н.А. и Кабишевой Т.А.

Данные учебные пособия предназначены для студентов 1 курса специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) и составлены на основе программных  требований дисциплины ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности, нацелены на формирование у студентов базы для дальнейшего языкового совершенствования в области профессионального применения языка.

Пожелаем нашим преподавателям дальнейших  успехов!!!