Итоги X межрегиональной научно-практической студенческой конференции «Будущее железнодорожного транспорта»

Конкурсы и конференции

01.12.2022 в Вологодском техникуме железнодорожного транспорта –филиале ПГУПС прошла Х межрегиональная научно-практическая студенческая конференция с международным участием «Будущее железнодорожного транспорта».

Участниками мероприятия стали 20 профессиональных образовательных организаций, в том числе студенты и преподаватели из Гомеля, Бреста, Петропавловска, Нур-Султана, Алматы, Бишкека.

Члены жюри отметили эрудированность докладчиков в рассматриваемых областях, оформление представленного материала, мастерство публичного выступления.

Заочно в  конференции приняли участие студенты Брянского филиала ПГУПС.

За лучшую исследовательскую работу студенты Губанов Владислав Павлович (группа БРЭТ-411)   тема работы: «Импортозамещение  деталей на локомотиве 2ТЭ25км» ,  Козлов Артем Вадимович, Поздняков Дмитрий Николаевич  (группа БРЭТ-112) тема работы  «Реактивный поезд СССР» награждены дипломами.

Поздравляем победителей Губанова Владислава, Козлова Артема, Позднякова Дмитрия и их научного руководителя Распопову Жанну Анатольевну! Желаем  участникам успехов в исследовательской деятельности!