Конкурс «Укрась новогоднюю ёлку»

Конкурсы и конференции

9 декабря 2022 года в Брянском филиале ПГУПС  был объявлен конкурс « Укрась новогоднюю елку», который завершился 19 декабря. По условиям конкурса, студенческие группы или отдельные участники этих групп представили новогодние игрушки, изготовленные самостоятельно. Игрушки должны были отвечать таким качествам, как: оригинальность и качество изготовления, актуальность и эстетичность, соответствие требуемым размерам.

5 игрушек , которые конкурсная комиссия признала лучшими, были вывешены на новогодней елке в фойе филиала, а их авторы поощрены сладкими призами: тортами, наборами конфет и шоколадом.

Поздравляем студентов –победителей и классных руководителей.

1 место заняли студенты группы  БРОП-111 Ноздря Ангелина и Воронин Матвей   ( кл. рук. Пешеходько Е.Н.)

2 место заняла студентка группы БРОП-212 Беликова Дарья(кл. рук.Торикова Е.А.)

3 место разделили студенты групп: БРОП-214 — Мошкарева Елизавета, БРПХ-111 -Черкасов Дмитрий, БРЭТ-214 — Резаев Валерий ( кл. руководители Шапошникова В.Н., Сухорукова А.М. и Зарецкий Ю.Н.)

Новогодние поздравления и наилучшие пожелания всем победителям !