Не будь зависим – скажи «НЕТ!»

Информация Обучающимся

В конце  ноября 2022 г. зав. библиотекой Марченко Н. А. приняла участие в работе совещания  в рамках  месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

Совещание проходило в Центре профессиональной опережающей подготовки  и  организовано Департаментом образования и науки Брянской области.

Перед участниками совещания выступали:  представитель УМВД по Брянской области, врачи, клинические психологи, работники реабилитационных центров Брянской области.  Обсуждались вопросы опасности приобщения к незаконному обороту наркотических средств, алкоголю среди несовершеннолетних.   Всем участникам совещания были розданы буклеты, плакаты и другая печатная продукция для использования в работе по противодействию наркомании среди обучающихся.

НЕ будь  зависим – скажи «НЕТ!»

В рамках месячника противодействия наркотиков в библиотеке БФ ПГУПС  организована выставка под названием «Остановись!!!»

На ней представлены статьи  из журналов «Нарконет». Это журнал для тех, кто хочет уберечь детей от наркотиков. «Не будь зависим — скажи «Нет!» наркотикам, алкоголю, курению, игромании. На выставке представлена рекламная информация реабилитационных центров — поддержки людей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Будущее России – в наших руках!