Межрегиональная олимпиада по специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

Достижения Конкурсы и конференции

18 ноября 2022 года на базе Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС проходила Межрегиональная олимпиада по дисциплинам профессионального цикла, обучающихся по программам среднего профессионального образования, по специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство. Форма проведения олимпиады: заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Наши студенты приняли участие в олимпиаде и заняли призовые места.

Первое место – Дашунин Данила Дмитриевич (80 баллов) – БРПХ-411

Третье место – Студенок Даниил Николаевич (65 баллов) – БРПХ-411

Подготовили студентов преподаватели Гуенок Надежда Александровна и Голиков Александр Васильевич.

От всей души поздравляем конкурсантов с уверенной победой и благодарим преподавателей за хорошую подготовку студентов к олимпиаде!