Всероссийская неделя сбережений — 2022

В ноябре 2022 года стартует Всероссийская неделя сбережений — 2022.

Это ежегодное мероприятие, которое проводится в рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Организаторами мероприятия выступают Минфин России и Научно-исследовательский финансовый институт Минфина России.

На федеральном уровне в рамках Недели пройдет «ФинЗОЖ Фест-2022. Марафон полезных финансовых привычек».

Федеральные события Недели проходят в он-лайн формате на портале моифинансы.рф и в социальных сетях. Основные мероприятия пройдут 24 ноября 2022 года.

Приглашаем студентов филиала принять участие в конкурсах и мероприятиях Всероссийской недели сбережений – 2022.

Желаем победы участникам конкурсов!!