Экскурсия в музей

Информация Обучающимся

11 ноября 2022 года студенты первого курса группы БРЭТ-113 специальности Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог посетили музей Брянского филиала ПГУПС.  Экскурсию провел  Спасский Л.А.

Леонид Альфредович рассказал студентам о легендарных личностях, внесших большой вклад в развитие и строительство железной дороги, известных железнодорожных династиях,  о преподавателях и наставниках будущих специалистов.

С большим интересом студенты слушали историю создания локомотивного хозяйства, рассказ о профессиональной детальности  машинистов, преданных своей профессии.

Студенты группы БРЭТ-113 и  классный руководитель Бугренкова Е.Н. выражают искреннюю благодарность за интересную и познавательную экскурсию Спасскому Л.А..

Посещение музея оставило у студентов яркие впечатления.