Литературно-музыкальный классный час , посвященный 130-летию со дня рождения Марины Ивановны Цветаевой

Обучающимся

11 ноября 2022 года в читальном зале библиотеки БФ ПГУПС прошёл литературно-музыкальный классный час «Марина Цветаева. Судьба. Характер. Поэзия».
В нем участвовали студенты группы БРПХ — 111 (классный руководитель Сухорукова А. М.).

Ведущие зав. библиотекой Марченко Н. А. и студентка группы БРПХ — 111 Ерошенко Виолетта рассказали присутствующим о жизни и творчестве русской поэтессы, прозаике и драматурге М. И. Цветаевой, которой в этом году отмечается 130 лет со дня рождения. Ребята читали стихи, слушали записи песен и романсов на слова выдающейся русской поэтессы.

Студенты познакомились с книжной выставкой «И пробуждается поэзия во мне», посвящённой Марине Ивановне Цветаевой.

Классные часы, посвященные творчеству М.И.Цветаевой, прошли и в других группах филиала.
Литературно-музыкальный вечер организовала и провела зав. библиотекой Марченко Н. А.