Онлайн-марафон с участием руководителей железной дороги

Партнёрство

3 ноября 2022 года в рамках реализации программы развития человеческого капитала  ОАО «РЖД» на период до 2025 года студенты 3-4 курсов специальности 23.02.06 Технической эксплуатации подвижного состава железных дорог, заместитель директора по УПР Мариненков И.Е. и преподаватель филиала Чудакова Е.В. приняли участие в онлайн-марафоне.

Встреча проходила в студии Брянского территориального управления железной дорогой с участием заместителя начальника Московской железной дороги по территориальному управлению в Брянской области Шайдуллина Марата Шевкетовича.

Руководители Московской железной дороги познакомили обучающихся с достижениями, задачами и перспективами развития железнодорожной отрасли России, различными молодежными проектами, программами, принципами организации целевого обучения и работы с выпускниками-целевиками.