Празднование Дня народного единства в Брянском филиале ПГУПС

События

В преддверии праздника Дня народного единства 3 ноября в Брянском филиале ПГУПС прошло торжественное мероприятие и конкурсно-игровая викторина «Колесо истории», в котором приняли участие команды отделений специальностей.

В торжественной части директор филиала Ю.Н. Лунёв поздравил всех присутствующих с важным праздником в жизни современной России, наградил студентов благодарностями и грамотами за победу команды БФ ПГУПС в игре КВН среди филиалов ПГУПС в г.Орле, активное участие в волонтерском движении, а также за добросовестное и качественное выполнение обязанностей в составе дежурной группы по филиалу.

В честь праздника выступили участники студенческой художественной самодеятельности: сводный хор под управлением Батаева С.И., танцевальная группа, вокалисты.

Вторая часть программы прошла в виде конкурса по знанию истории России.

Конкурс провели преподаватели Распопова Ж.А. и Солодухин А.В. с участием экспертной группы из числа преподавателей истории Ермаковой М.Н. и Романенко К.В.

Наибольшее количество баллов набрала команда специальности Организация перевозок и управление на транспорте, заняв 1 место.

Председатель студенческого профкома Китаева Н.М. вручила победителям торт.

Мероприятия прошли организованно и интересно.