Уверенная победа

Конкурсы и конференции Поздравления События

18 октября 2022 г. в г. Орле состоялась игра КВН, посвященная 100-летию Орловского филиала ПГУПС. В ней принимали участие команда ПГУПС «4х2», команда Орловско-Курского региона Московской железной дороги «Локомотив-57», команда Орловского техникума путей сообщения «Кипяток», команда БФ ПГУПС «БАШМАК». По результатам игры в номинации «Лучшая мужская роль» победил участник нашей команды Тимур Осипов. Студенты доказали, что они на самом деле веселые и находчивые. Ребята показали приветствие, искрометно шутили в конкурсе импровизации и представили жюри музыкальное домашнее задание. Результатом выступления нашей команды стала безоговорочная победа! Ребята привезли диплом, кубок и море положительных эмоций. Сердечно поздравляем нашу команду «БАШМАК» и выражаем благодарность руководителю Распоповой Жанне Анатольевне.