Встреча в формате «работодатель — студент»

Партнёрство

Брянский центр организации работы железнодорожных станций активно и на постоянной основе организует встречи в формате «работодатель — студент».

14.10.2022 г. в рамках празднования  Дня компании ОАО «РЖД »

состоялась встреча обучающихся 2 курса специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» с представителем работодателя.

Инженер по подготовке кадров Рыженкова Т.А. познакомила студентов с «Российскими железными дорогами», рассказала о ключевых проектах и направлениях развития компании, возможностях для сотрудников, целевой программе «Молодежь ОАО «РЖД», возможностях для студентов.

Студенты активно включались в беседу, задавали много вопросов, в том числе о карьерном росте, о востребованности профессии, о заработной плате. Беседа шла не только о преимуществах и льготах для работников, но и о сложностях, с которыми может столкнуться молодой специалист.