День СПО в Брянском филиале ПГУПС

Даты

В целях развития и популяризации среднего профессионального образования в  День среднего профессионального образования , установленного Указом Президента РФ В.В. Путиным, в нашем филиале 30 сентября 2022 года состоялось праздничное мероприятие.

Единые классные часы в этот день для студентов 1-3 курсов проходили в большом актовом зале.Мероприятию предшествовала большая подготовка:  просмотр и отбор лучших номеров студенческой художественной самодеятельности, привлечение преподавателей для реализации сценария, отбор кандидатов из числа работников филиала для награждения от департамента образования и науки Брянской области, директора филиала.

По вновь установленной традиции  мероприятие началось вносом Государственного флага РФ, исполнения гимна России. Всех присутствующих директор Ю.Н. Лунёв поздравил с Днем среднего профессионального образования и с предстоящим Днем учителя, а затем в торжественной обстановке наградил лучших работников Почетными грамотами и Благодарностями.Студенты порадовали присутствующих разнообразными номерами художественной самодеятельности.Завершилось мероприятие выносом флага РФ и исполнением гимна России.

Праздник удался.