Учебная эвакуация в БФ ПГУПС

События

В соответствии с приказом директора Брянского филиала ПГУПС от 21.09.2022 № 9/ в целях повышения безопасносности при пожаре, а также для отработки практических навыков по эвакуации из учебного корпуса 23 сентября 2022 года была проведена учебная эвакуация студентов и работников филиала. Предварительно со старостами групп преподаватель-организатор ОБЖ Плюгин В.Н. провел инструкторское–методическое занятие по действиям при пожаре, были отработаны пути выхода из помещений и сосредоточения учебных групп. Цель тренировки была достигнута. Студенты и сотрудники закрепили навыки эвакуации, а группы нового набора ознакомились и практически отработали действия при пожаре. После мероприятия директор Ю.Н.Лунёв провел совещание с ответственными работниками из числа администрации, где проанализировал план эвакуации.