Вручение студенческих билетов студентам первого курса специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»

События

8 сентября 2022 года состоялось торжественное вручение студенческих билетов студентам первого курса специальности Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство.

В рамках мероприятия состоялась экскурсия в музее филиала, которую провела заведующая библиотекой Марченко Наталья Анатольевна.

С приветственными словами и пожеланиями перед студентами выступили: заместитель начальника Брянской дистанции пути по кадрам и социальным вопросам Максимов Максим Викторович; заведующий отделением специальностей Электроснабжение (по отраслям) и Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Котов Алексей Николаевич; классный руководитель группы БРПХ-111 Сухорукова Алла Михайловна.