Вручение студенческих билетов

Поздравления События

6 сентября первокурсникам, обучающимся групп БРЭТ 112, БРЭТ 113, БРЭТ 114, БРЭТ 115 по специальности 23.02.06. Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог в тожественной обстановке были вручены студенческие билеты.

Заведующая отделением Надежда Анатольевна Гомонова поздравила обучающихся  с этим событием в их жизни у бюста прославленного железнодорожника И. Л. Паристого. Классный руководитель группы БРЭТ 112 Маргарита Николаевна Ермакова рассказала о трудовом пути Ивана Леонтьевича.

Вручил студенческие билеты Председатель Совета обучающихся Брянского филиала ПГУПС, отличник учёбы Губанов Владислав.

Классный руководитель группы БРЭТ 114 Екатерина Николаевна Бугренкова пожелала первокурсником этим же составом получить в 2026 году Дипломы  о среднем профессиональном образовании.

7 сентября ответственный секретарь приёмной подкомиссии Алексей Валерьевич Солодухин  провел торжественное мероприятие в Брянском железнодорожном музее. Заведующая отделением Гомонова Н.А. с напутственной речью вручила студенческие билеты группе БРЭТ 111.