Социологический опрос в ПГУПС

Информация

В рамках совершенствования мер, направленных на профилактику и снижение потребления психоактивных веществ среди несовершеннолетних и молодежи, Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социологический университет» по поручению Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства и социальной сфере проводит социологическое исследование образа жизни студентов средних профессиональных учреждений, их мотивации и отношению к здоровому образу жизни. В Брянском филиале со 2 сентября проходит социологический опрос. На сегодня в нем приняли участие 76 человек из числа несовершеннолетних студентов. Это исследование позволит получить достоверную информацию в предстоящем всероссийском социально-психологическом тестировании.