День знаний в Брянском филиале ПГУПС

Даты Обучающимся

Началась осень, новый учебный год. Что-то изжившее себя, старое, уходит, а на смену приходит что-то новое.

1 сентября, как День знаний, отмечает почти весь мир и наш филиал не исключение. В первый день осени для студентов приходит время знаний. День Знаний — символ начала учебного года, радость отдохнувших студентов и заметные переживания тех, кто впервые переступил порог Брянского филиала ПГУПС.

1 сентября в филиале состоялось праздничное мероприятие, посвящённое всероссийскому Дню знаний.

Началу праздника предшествовала церемония поднятия флага с участием лучших студентов дежурной группы.Поднятие сопровождалось Гимном России.

Студенты 2-3 курсов присутствовали на первых классных часах 2022-2023 учебного года, а студентов 1 курса пригласили в большой актовый зал , где состоялось торжество. Всех собравшихся поздравил директор филиала Ю.Н.Лунёв, который затем вручил Почетную Грамоту студенту Мишину Роману за победу во всероссийском конкурсе исследовательских работ в номинации « Самая яркая история местного самоуправления моего края» .

На празднике присутствовали руководители структур железнодорожного транспорта Брянского региона: и.о.заместителя начальника дороги по территориальному управлению Иванин А.Н., заместитель начальника Брянского центра организации работы железнодорожных станций по кадрам-начальник отдела, выпускник филиала Буздык С.В., руководитель профсоюзов железнодорожников по Брянскому региону Слабыня А.Ф., и.о. главного инженера Московской ж.д. по Брянскому региону  Чуприк А.Б. и другие работники.

Руководители Иванин А.Н.  и Слабыня А.Ф  поздравили первокурсников с праздником,  вручили свидетельства и сертификаты   различных именных стипендий обучающимся филиала.

После окончания мероприятия директор филиала Ю.Н.Лунёв вручил  студентам-первокурсникам символические «Ключ знаний» и «Зачётную книжку», а также зажёг символический «Огонь знаний».

После окончания мероприятия студенты на классных часах встретились со своими классными руководителями и работниками предприятий ж.д. транспорта.