Студент БФ ПГУПС — призер VI Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края» 2022 года

Достижения Конкурсы и конференции Обучающимся

20-22 июля 2022 года в Москве состоялся очный этап VI Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края». Конкурс входит в перечень мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей молодых граждан.

21 июля на площадке Общественной палаты РФ участники очного этапа презентовали свои исследования экспертной комиссии.

Студент Брянского филиала ПГУПС Мишин Роман (группа БРЭТ-214) стал призёром в номинации: «Исследование «Самая яркая страница развития истории местного самоуправления моего края».

На церемонии награждения  22 июля в Колонном Зале Дома Союзов Председатель Правления «Центра инноваций муниципальных образований», академик Российской Муниципальной Академии А.Л. Куликов  вручил ему Диплом победителя III степени памятный подарок. Как отметили в Ассоциации «СМО Брянской области»,  представитель нашей области впервые занял призовое место в этом Конкурсе.

Преподавателю Ермаковой Маргарите Николаевне вручена Благодарность за научное сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, участвующих во Всероссийском конкурсе.

Поздравляем Романа и Маргариту Николаевну с победой и желаем им дальнейших творческих успехов!