АБИТУРИЕНТУ 2022!

Абитуриенту Приемная комиссия

В Брянском филиале ПГУПС (железнодорожный колледж) продолжается прием документов на обучение:

— на бюджетной основе до 14 августа 2022 г.;

— по договорам до 24 августа 2022 г.

Специальности:

— Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог:

• Локомотивы
  • Вагоны

— Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) ;

— Электроснабжение (по отраслям) ;

— Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство .

ПРИЕМ АБИТУРИЕНТОВ БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ ПО СРЕДНЕМУ БАЛЛУ АТТЕСТАТА ОБ ОБРАЗОВАНИИ!

ЗДЕСЬ ВАС ЖДУТ:

— РАЗЛИЧНЫЕ КРУЖКИ, СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ, ОТРЯД ВОЛОНТЕРОВ, «ПУШКИНСКАЯ КАРТА», ТРУДОУСТРОЙСТВО НА ПРЕДПРИЯТИЯ ОАО «РЖД».

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ НАШЕГО ФИЛИАЛА МОЖНО ПРОДОЛЖИТЬ ОБУЧЕНИЕ И ПОЛУЧИТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ПЕТЕРБУРГСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ ИМПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА I.

ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЛАГОУСТРОЕННОЕ ОБЩЕЖИТИЕ.

— Хочешь управлять движением поездов, быть начальником железнодорожной станции и иметь стабильную зарплату — приходи учиться в Брянский филиал ПГУПС!

— Хочешь быть машинистом электровоза , тепловоза, получать стабильную зарплату — приходи учиться в Брянский филиал ПГУПС!

— Хочешь строить и ремонтировать вагоны, производить осмотр поездов и получать стабильную зарплату — приходи учиться в Брянский филиал ПГУПС!

— Хочешь строить железную дорогу и получать стабильную зарплату — приходи учиться в Брянский филиал ПГУПС!

— Хочешь заниматься монтажом, наладкой и эксплуатацией электротехнического оборудования, устройств контактной сети и получать стабильную зарплату — приходи учиться в Брянский филиал ПГУПС!

График работы приемной комиссии:

понедельник — пятница: 9-00 — 16-00;

суббота ( в дежурном режиме): 9-00 — 13-00.

Телефоны: (4832)605-550, (4832)630-022.

Проезд до остановки «Железнодорожный колледж» автобусом №2, №48, №33К, №33Д, маршрутным такси №34.

Добро пожаловать в наш колледж!