Торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов о среднем профессиональном образовании

выпускнику События

29.06.2022 года в актовом зале Брянского филиала ПГУПС состоялось торжественное вручение дипломов студентам отделения  специальностей 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) и 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство.

Дипломы были вручены 56 студентам. Из них 5 студентов получили дипломы особого образца (с отличием).

На церемонии вручения присутствовали представители предприятий ОАО «РЖД» Разинков Сергей Александрович исполняющий обязанности главного инженера Брянской дистанции электроснабжения Московской дирекции по энергообеспечению – структурного подразделения Трансэнерго –  филиала ОАО «РЖД» и Ширмахер Олег Евгеньевич заместитель начальника Брянск — Льговской дистанции пути Московской дирекции инфраструктуры Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» по кадрам и социальным вопросам.

Дипломы вручали директор филиала Лунёв Юрий Николаевич и заведующий отделением Котов Алексей Николаевич.

В этот же день, 29 июня   2022 года, состоялось торжественное   вручение  дипломов  выпускникам  специальности  23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам).

С окончанием  колледжа  выпускников поздравили: директор   филиала Ю.Н. Лунёв, заместитель начальника Брянского центра организации работы железнодорожных станций  С.В. Буздык.

В адрес выпускников прозвучало  много теплых слов и пожеланий.

Теперь  в руках выпускников  документ, который говорит об окончании студенческой поры. И мы надеемся, что впереди их ждёт счастливое будущее!