Итоги защиты выпускных квалификационных работ

выпускнику Государственная итоговая аттестация Образование

Завершилась защита дипломных проектов по всем специальностям. Работы оценивались государственными экзаменационными комиссиями, которые возглавили представители работодателя (руководители организаций и главные инженеры), в состав также вошли преподаватели, имеющие статус экспертов демонстрационного экзамена.

Представленные дипломные проекты отличались комплексным подходом к решению поставленных задач, глубиной анализа, высоким качеством защиты с применением мультимедийных технологий.

Выпускные квалификационные работы 66 выпускников Брянского филиала ПГУПС были оценены на «отлично»:

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (ЭПС) — 17;

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Вагоны) — 7;

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) — 14;

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) заочная форма обучения — 3;

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) — 19;

08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство — 6.

Выпускные квалификационные работы следующих студентов участвуют в олимпиаде дипломных проектов студентов образовательных организаций, находящихся в ведении ФАЖТа:

— Разуванов Александр (руководитель Чайкина Л.П.) — специальность 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям);

— Москалев Никита (руководитель Гуенок Н.А.) — специальность 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство;

— Созонова Ирина (руководитель Чудакова Е.В.) — специальность 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Вагоны);

Гапеева Арина (руководитель Теренина А.А.) — специальность 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам).

Желаем выпускникам удачи, а конкурсантам победы!