Награждение студентов по итогам 2021-22 учебного года

Сегодня наш прекрасный праздник,

Наш замечательный финал.

Итогов разных номинаций

И награждений час настал!

Пусть главные грядут итоги ,

К вершинам сделан первый шаг.

Опора и надежда филиала –

Мы гордо называем вас

В Брянском филиале ПГУПС стало доброй традицией особо достойных студентов поощрять премиями, награждать Грамотами и Благодарностями директора филиала.

23 июня 2022 г. в БФ ПГУПС отмечали студентов , чьи успехи в освоении знаний стали известны не только в филиале, но так же далеко за его пределами. Это победители и призеры областных предметных олимпиад, активные участники международных научно – практических конференций и различных конкурсов.

Поощрялись студенты с ярко выраженными творческими способностями, активные участники художественной самодеятельности.

Не остались без внимания и  спортсмены, чьи достижения и успехи способствуют повышению имиджа нашего учебного заведения.

Короткое, но приятное мероприятие, где главными действующими лицами были студенты Брянского филиала Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I проводится 2 раза в  течение учебного года: зимой (по итогам зимней сессии) и летом (по итогам всего учебного года).

В церемонии награждения участвовали: и.о. директора филиала Мариненков И.Е.,заместитель директора по ВР Кудрявцев В.В., председатель  студенческого профкома Китаева Н.М.,преподаватель физвоспитания Дорофеев Е.В.

В честь награжденных прозвучала песня в исполнении студентки филиала Колжиковой Марии.