День России в Брянском филиале ПГУПС

Даты

В преддверии замечательного праздника Дня России 10.06.2022 г. в Брянском филиале ПГУПС состоялось большое праздничное мероприятие. Единый классный час для студентов 1-го и 2-го курсов проходил в большом актовом зале.

Несмотря на занятость, в связи с завершением учебного года и приближающейся летней экзаменационной сессией,многие студенты живо откликнулись на призыв поучаствовать в таком мероприятии. Его началу предшествовало проведение Всероссийской акции «Российский триколор».

Совместно с руководителем Фокинского отделения партии « Единая Россия» Гикаевой Е.Г., которая посетила торжественное мероприятие в большом актовом зале, всем 380 студентам вручалась ленточка-триколор.

Мероприятие началось  внесением Государственного Флага РФ и исполнением Гимна РФ. Директор Брянского филиала ПГУПС Ю.Н. Лунёв поздравил всех присутствующих с наступающим праздником, пожелал здоровья, успешно завершить учебный год и перейти на следующий курс.

Выступления и поздравления гостей чередовались номерами художественной самодеятельности на патриотическую тематику.

Завершилось мероприятие выносом Государственного Флага и исполнением Гимна РФ.

 

 

В библиотеке филиала подготовлена книжная выставка  «Родина моя – Русь!».  На ней представлена литература о нашей Родине:  конституция,  информация о государственных флаге и  гербе России, стихи и статьи из журналов. Выставку подготовила заведующая библиотекой Марченко Н. А.