Укрепляем дисциплину

Информация Обучающимся

В целях профилактики противоправного поведения, пропусков занятий без уважительных причин, недопущения низкой успеваемости перед предстоящей летней экзаменационной сессией в филиале состоялось очередное заседание Совета профилактики.

На заседании Совета присутствовали: заведующие отделениями, представители студенческой профсоюзной организации и Совета обучающихся филиала, классные руководители студентов, нарушающих Устав ПГУПС и Правила внутреннего распорядка филиала.

По итогам работы отдельные, приглашенные студенты получили взыскания, а другие — устные предупреждения. Родители таких студентов поставлены в известность о поведении своих детей в филиале. Заседание Совета проводил зам. директора по воспитательной работе В.В. Кудрявцев.