О деятельности Брянского филиала ПГУПС с 30.05.2022

Информация Коронавирус

В соответствии с приказом ректора ФГБОУ ВО ПГУПС от 30.05.2022 № 392/к «О деятельности ФГБОУ ВО ПГУПС с 30.05.2022», постановлением Правительства Брянской области от 10.03.2022 № 73-п «О внесении изменений в постановление Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года № 106-П «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области»», решением оперативного штаба Брянского филиала ПГУПС по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции,

1. С 30.05.2022 приостановить действие требований распорядительных актов Университета и Брянского филиала ПГУПС, касающихся обязанности обеспечить использование работниками, обучающимися и посетителями филиала средств индивидуальной защиты органов дыхания.
  2. Рекомендовать работникам и обучающимся использовать средства индивидуальной защиты при посещении мест массового скопления людей, в том числе объектов торговли и бытового обслуживания, вокзалов, аэропорта, станций общественного транспорта, а также во всех видах транспорта общего пользования.
  3. Обеспечить проведение информационно-разъяснительной работы среди всех категорий работников и обучающихся по вопросам профилактики и предупреждения коронавирусной инфекции (COVID-19), обратив особое внимание на профилактические меры, направленные на сохранение здоровья и жизни.