III Открытый вузовский чемпионат «Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I» WorldSkills Russia

Worldskills

30 мая 2022 г.  начал свою работу III Открытый вузовский чемпионат Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I по стандартам Ворлдскиллс Россия.

Брянский филиал ПГУПС выступает на чемпионате по следующим компетенциям:

Т62 Обслуживание железнодорожного пути ;

Т53 Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте;

D3 Экспедирование грузов .

Студенты групп БРПХ-411 Москалев Никита и БРПХ -311 Студенок Даниил вместе с руководителем Гуенок Надеждой Александровной — специальность 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, студент группы БРОП-213 Шатов Никита, руководитель – преподаватель  Китаева Наталья Михайловна — специальность 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) выступают на площадке Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта,  а в Орловский филиал ПГУПС отправилась студентка группы БРОП — 312 Абащикова Стефания, руководитель – преподаватель Янковская Юлия Николаевна.

Желаем нашим студентам успешного выступления!!!