Профориентационная экскурсия в Брянский филиал ПГУПС

Профориентационная работа Экскурсии

25 мая 2022 года Брянский филиал ПГУПС принимал гостей.

В рамках образовательной профориентационной экскурсии «Выбираю себе будущее» филиал посетили обучающиеся 5-х классов средней школы №41 г. Брянска.

Школьники посетили музей железнодорожного колледжа, где познакомились с историей Брянского колледжа железнодорожного транспорта, осмотрели  различные экспонаты и макеты паровозов, рельс, сигнальные железнодорожные фонари, аппараты железнодорожной связи и блокировки, архивные фотографий студентов и фотографии железнодорожников.

Заместитель директора филиала по учебно-производственной работе И.Е.Мариненков рассказала школьникам о профессиях и специальностях, по которым осуществляется подготовка в филиале.

Мы надеемся, что экскурсия в наше учебное заведение помогла ребятам получить исчерпывающую информацию об учебе и о специфике получаемых профессий, и даже окончательно определиться с выбором будущей профессии.