ИМЕННАЯ СТИПЕНДИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Достижения Образование Обучающимся Поздравления

Среди именных стипендий, получаемых студентами  нашего филиала, особое место занимает стипендия  Правительства Российской Федерации.

Кандидатами на стипендию Правительства РФ могут быть студенты, обучающиеся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, проявившие выдающиеся способности в учебной и научной деятельности.

В соответствии с приказом Министерства просвещения  Российской Федерации от 25.04.2022 № 268  обладателями престижной стипендии стали:

Абащикова Софья (гр.БрОП — 312)

Азаренков Иван (гр.БрЭТ — 211)

Савенков Игорь (гр. БрПХ-311)

Чернов Данила (гр.БрЭС — 311)

Шлема Ксения (гр.БрВХ — 232)

Уважаемые студенты! Примите поздравления с получением стипендий, которые дополнительно подтверждают ваш высокий уровень подготовки, вашу целеустремлённость и способность работать с информацией. Желаем вам дальнейших успехов в учебной и научной деятельности и развития в выбранном вами направлении. Так держать!