Единый классный час, посвященный Дню Победы

Даты События

В преддверии великого праздника Дня Победы над фашизмом в Брянском филиале ПГУПС 6 мая прошел единый классный час, посвященный этому значительному событию в жизни россиян.

Этому мероприятию предшествовал подбор различных номеров художественной самодеятельности, видеороликов, сопровождающих каждый номер выступления студентов, а также ежедневные репетиции.

С приветствием и поздравлением к студентам и преподавателям филиала обратился и.о.директора И.Е.Мариненков.

С зажженными свечами все присутствующие почтили минутой молчания тех, кто не вернулся с войны и умер от ран.

В завершение концерта прозвучало замечательное стихотворение Р.Рождественского «Помните», которое проникновенно прочитала студентка филиала Гафыкина Марина.