Соревнования по специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

Достижения Конкурсы и конференции

06.05.2022 на базе мотор-вагонного локомотивного депо ТЧ-45 Брянск-Орловский проходили соревнования профессионального мастерства среди студентов ГБПОУ «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТЕХНИКУМ», БРЯНСКОГО ФИЛИАЛА ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ имени ИМПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА I» (ПГУПС) по специальности: 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» и действующими сотрудниками мотор-вагонного локомотивного депо ТЧм-45 Брянск-Орловский, работающими в должности помощник машиниста в пригородном сообщении.

Перед соревнованиями состоялись праздничные мероприятия, посвященные празднованию 77-й годовщины Победы в Великой отечественной войне 1941 — 1945 годов.

В соревнованиях приняли участие студенты нашего филиала Афонин Евгений (гр. БрЭТ-311) и Борисов Никита (гр.БрЭТ-312).

По итогам конкурса Афонин Евгений занял почетное 2-е место.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов и побед!