Единый классный час

Информация Обучающимся

22 апреля 2022 г. в Брянском филиале ПГУПС состоялся единый классный час для несовершеннолетних обучающихся, посвященный безопасности движения, профилактике дорожно-транспортных происшествий в весенний-летний период.

На встречу с обучающимися был приглашен сотрудник ГИБДД майор полиции Кукатова Е.Н..

Елена Николаевна заострила внимание обучающихся на печальную статистику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. Основными нарушениями являются: переход дороги в неустановленных местах, несоблюдение правил перехода на светофорах, а так же случаи травматизма при движении на велосипедах и скутерах.

Кукатова Е.Н. сообщила о проведении ближайшее время рейда по безопасности движения с привлечением совершеннолетних студентов филиала.