Итоги XVI Всероссийского фестиваля-конкурса “Мир глазами студентов” среди обучающихся образовательных учреждений СПО

Достижения Конкурсы и конференции Обучающимся

Студенты Брянского филиала ПГУПС  приняли участие в фестивале-конкурсе “Мир глазами студентов”, который проводил Пермский строительный колледж. В этом году конкурс собрал участников из 57 учебных заведений среднего профессионального образования из 38 регионов России. Жюри фестиваля-конкурса рассмотрело и оценило более 200 работ студентов в четырех номинациях: фотография, художественное творчество, видеоролик, мультипликация.

Студент нашего филиала Христофоров Иван (гр. БРВХ – 332) получил на конкурсе два Диплома II степени: в номинации «Фотография» за фотоработу «Низкий старт» и в номинации «Видеоролик» за видеоматериал «Забыть не вправе» об участнике ВОВ, нашем земляке Кравцове Д.С.

Сертификат участника получил Селифонов Александр (гр. БРОП – 212) представивший на конкурс ряд фоторабот, посвященных природе нашего края.

Подготовкой студентов к конкурсу руководила  преподаватель английского языка Ивкина А.А..

Пожелаем нашим студентам дальнейших творческих успехов, энтузиазма и динамического развития!