Предприятия ОАО «РЖД» ждут выпускников

выпускнику Информация Обучающимся Партнёрство

ОАО «РЖД» — национальный лидер транспортной отрасли, основной железнодорожный перевозчик, владелец и строитель инфраструктуры. Холдинг предлагает широкий выбор вакансий по всей России — более 1500 профессий для специалистов разных направлений.

При трудоустройстве:

• — Вы сможете участвовать в российских и международных саммитах, форумах, слетах бизнес-блоков компании в составе молодежного сообщества РЖД;
  • — Станете настоящими профессионалами с корпоративными программами РЖД;
  • — РЖД поддержит вас во всех сферах жизни: льготная ипотека , компенсация проезда на ж/д транспорте, ДМС и санатории, поддержка материнства, для детей сотрудников — детские сады и смены в лучших оздоровительных лагерях страны;
  • — Вас ждет насыщенная корпоративная жизнь: спорт, волонтерство, благотворительные забеги, фестивали искусств, спартакиады, КВН.