Информация Обучающимся Партнёрство События

1 апреля 2022 г.в ДК «Железнодорожник» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню единения народов Беларуси и России. Инициаторами этого мероприятия стали белорусское землячество в г. Брянске и правительство региона, а также администрация Фокинского района г. Брянска.

50 студентов Брянского филиала ПГУПС посетили это яркое и  зрелищное мероприятие.

В рамках взаимодействия по патриотическому воспитанию молодежи, подготовки юношей к службе в Вооруженных силах РФ 4.04.2022 г. в филиале состоялась встреча администрации филиала, зам.руководителя по воспитательной работе Хуторского Казачьего общества    «Святого Олега Брянского» Р.В.Прокопишина со студентами. От администрации БФ ПГУПС присутствовали директор Ю.Н.Лунёв и зам директора по ВР В.В.Кудрявцев.

Обучающимся было предложено в свободное от учебы время бесплатно заниматься огневой подготовкой, топографией, радиосвязью, лазертагом и мужским хоровым пением. Рассматривалась возможность в летний каникулярный период 40 лучшим и активным студентам пройти курс оздоровления в летнем лагере.