Внимание! Конкурс

Информация Конкурсы и конференции Обучающимся

В соответствии с планом мероприятий Министерства транспорта Российской Федерации в рамках культурно-массовой работы со студентами транспортных вузов России на 2022 год, проводится Всероссийский конкурс графического дизайна «Линия взгляда». Конкурс пройдет с 21 по 25 апреля 2022 года.

Форма проведения Конкурса заочная: каждый участник направляет в оргкомитет Конкурса заявку на участие и конкурсные работы.

Конкурсная программа включает в себя следующие номинации:

• логотип Всероссийского фестиваля-конкурса молодых исполнителей патриотической песни и поэзии «Пять звёзд» среди студентов транспортных вузов;
  • пригласительный билет на X ежегодный Всероссийский фестиваль юмора «Золотой болт» среди студентов транспортных вузов;
  • открытка Всероссийского фестиваля-конкурса молодых исполнителей патриотической песни и поэзии «Пять звёзд» среди студентов транспортных вузов;
  • афиша X ежегодного Всероссийского фестиваля юмора «Золотой болт» среди студентов транспортных вузов.

Приглашаем студентов БФ ПГУПС принять участие в этом конкурсе.