Итоги дистанционной Олимпиады по учебной дисциплине История

Достижения Конкурсы и конференции Обучающимся

25 марта Брянский филиал ПГУПС принял участие в олимпиаде по истории, посвященной 80-летию начала Сталинградской битвы. Олимпиада проводилась дистанционно на базе Курского железнодорожного техникума — филиала ПГУПС среди студентов средних профессиональных образовательных организаций сети филиалов ПГУПС.

От Брянского филиала в олимпиаде приняли участие студенты 1 и 3 курсов: Квачахия Диана Датовна и Иванина Екатерина Алексеевна (группа БРПХ — 111), Савенков Игорь Александрович (группа БРПХ — 311).

Ребятам необходимо было ответить на вопросы в тестовой форме, а также предлагалось 10 заданий, где нужно было дать развернутый ответ. Максимально можно было набрать 40 баллов.

Наши студенты с достоинством прошли испытания и показали отличные результаты.

Первое место разделили студентка Брянского филиала Квачахия Диана и студентка Санкт-Петербургского медицинского колледжа, набравшие по 40 баллов.

Второе место заняли студенты нашего филиала Иванина Екатерина и Савенков Игорь.

Поздравляем ребят и руководителей с успешным выступлением и пожелаем им дальнейших успехов!