Студенты БФ ПГУПС торжественно отметили 8-ю годовщину воссоединения Крыма с Россией

События

18 марта в Брянске отметили 8-ую годовщину воссоединения Крыма с Россией . На Славянской площади в Советском районе города прошел митинг-концерт «ZаМир! ZаРоссию! ZаПрезидента!».

На мероприятии присутствовали глава региона Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, глава города Марина Дбар и представители регионального правительства. С приветственным словом к собравшимся обратились губернатор Брянской области Александр Богомаз и ветеран боевых действий в Афганистане Николай Анищенко.

Обучающиеся Брянского филиала ПГУПС приняли участие в этом общественно значимым событии в жизни современной России. Группа студентов под руководством зам. директора по воспитательной работе Кудрявцева В.В. присутствовала на Славянской площади г. Брянска среди многочисленных коллективов организаций в честь этого события.