Распределение выпускников 2022 года

Информация Обучающимся Партнёрство События

В Брянском филиале ПГУПС прошла процедура распределения выпускников 2022 года.

15 марта 2022 года проходило распределение выпускников специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), на котором присутствовали заместитель начальника  Брянского центра организации работы железнодорожных станций Буздык Сергей Владимирович, заместитель начальника станции Брянск Льговский  Левин Виктор Олегович, заместитель начальника  вагонного участка Брянск Федеральной пассажирской компании  Шерпаева Елена Владимировна.

16 марта прошло распределение выпускников специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог. На нем присутствовали представители сервисного локомотивного депо Брянск-Льговский филиала «Московский» ООО «ЛОКОТЕХ — Сервис», АО Федеральной пассажирской компании, эксплуатационного вагонного депо Брянск, Московской дирекции моторвагонного подвижного состава.

Выпускники специальностей 13.02.07 Электроснабжение  и 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство прошли процедуру распределения 17.03.2022 года. На ней присутствовали представители Брянской дистанции электроснабжения ЭЧ-21, Внуковской дистанции электроснабжения ЭЧ-9, Брянского троллейбусного управления, начальник Лобненской дистанции электроснабжения ЭЧ-6, Брянской дистанции пути, Брянск-Льговской дистанции пути, Бекасовской дистанции пути, Московско-Киевской дистанции пути.

Для каждого выпускника было предложено по 3-4 вакантных места возможного трудоустройства. Многие студенты выпускных групп, взвешенно обдумывая предложения работодателей, выбирали  наиболее привлекательный вариант.

В результате 100% выпускников 2022 года распределены для трудоустройства в качестве молодых специалистов на предприятия холдинга ОАО «РЖД».

Желаем будущим молодым специалистов успешно завершить обучение и найти свое достойное место в новых трудовых коллективах!