Конкурс творческих проектов «Будущие железнодорожники России»

Информация Конкурсы и конференции Образование Обучающимся

В Брянском филиале ПГУПС закончился первый этап смотра-конкурса творческих проектов «Будущие железнодорожники России». Учредителем конкурса является Федеральное агентство железнодорожного транспорта.

Конкурс направлен на развитие интеллектуального и инновационного потенциала обучающихся по программам среднего профессионального образования государственных университетов путей сообщения, находящихся в ведении  Федерального агентства железнодорожного транспорта.

Цель конкурса:выявление наиболее одаренных и талантливых обучающихся по образовательным программам железнодорожных специальностей СПО образовательных организаций Университетов.

Победителем первого этапа стал студент 3-го курса специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных  дорог (ЭПС)  Афонин Евгений , руководитель преподаватель филиала Распопова Жанна Анатольевна, видеосъемка и монтаж преподавателя филиала Ивкиной А. А.

Второй этап конкурса пройдет в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I в апреле-июне 2022 г..

Конкурсная комиссия смотра — конкурса рассмотрит и оценит представленные проекты обучающихся филиалов Университета и отберет лучшие для участия в третьем этапе смотра-конкурса.

Пожелаем удачи Евгению и надеемся на то, что его проект будет представлен на третьем этапе конкурса!