Итоги недели специальности «Организация перевозок и управление на транспорте»

Информация Обучающимся

С 01.03.2022 по 05.03.2022 в Брянском филиале ПГУПС проходила неделя специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам). В мероприятии участвовали обучающиеся отделения, классные руководители, преподаватели учебных дисциплин и МДК.
Преподавателями отделения были организованы и проведены различные мероприятия, целью которых было расширение знаний и интереса обучающихся к выбранной профессии.
Задачи проведения недели специальности:
— повышение интереса к выбранной профессии;
— развитие у обучающихся коммуникативных и профессиональных компетенций;
— расширение круга профессиональных умений и навыков по выбранной профессии;
— закрепление знаний и умений, полученных в процессе обучения;
— воспитание культуры поведения в обществе.
С 01.03.2022 по 04.03.2022 был проведен турнир по волейболу среди групп отделения.
Итоги турнира по волейболу:
I место — команда группы БРОП-213;
II место — команда группы БРОП-411;
III место – команда группы БРОП-211.

02.03.2022 проведен конкурс на лучшего коммерческого агента. Места распределились следующим образом:
I место — Карнакова Марина, студентка группы БРОП-412 ;
II место — Осадчая Екатерина, студентка группы БРОП-411;
III место — Гапеева Дарина, студентка группы БРОП-411.

03.03.2022 состоялся конкурс на лучшего дежурного по станции. Победителями стали:
I место — Шатов Никита, студент группы БРОП-213;
II место — Романович Денис, студент группы БРОП-213;
III место — Зайцева Екатерина, студентка группы БРОП-312.
Поздравляем победителей!

Так же 04.03.2022 г. состоялась встреча обучающихся 1 курса с заместителем начальника Брянского центра организации работы железнодорожных станций — начальником отдела управления персоналом Буздыком Сергеем Владимировичем.
Преподаватели специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте стремятся готовить квалифицированных специалистов соответствующего уровня и профиля, конкурентоспособных на рынке труда. Желаем движенцам профессионального становления, успехов в учёбе, удачи в жизни и верности выбранному пути!