Поздравление с Международным женским днем

Даты Поздравления

Уважаемые преподаватели, сотрудницы, студентки!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем — 8 марта!

Вы несете в мир любовь и красоту, вселяете в нас, мужчин, уверенность, вдохновляете на смелые поступки. Вы удивительным образом сочетаете в себе самые удивительные качества. Одновременно вы можете быть преданными женами, заботливыми матерями и мудрыми руководителями, грамотными служащими, чуткими педагогами.

В этот день мы говорим каждой из вас слова любви, признательности, уважения, нежности. Вы украшение нашего филиала, ежедневно и ежечасно вдохновляете весь наш коллектив на новые победы и свершения.
В этот праздничный день желаем студенткам, сотрудницам и преподавателям нашего филиала доброго здоровья, безграничного счастья, благополучия вам и вашим семьям, успехов во всех начинаниях. Пусть вами всегда восхищаются и уважают, ценят вашу заботу и внимание.

Администрация Брянского филиала ПГУПС