Встреча обучающихся 1 курса с представителем работодателя

Обучающимся Партнёрство

04.03.2022 г. в рамках недели специальности отделения «Организация перевозок и управление  на транспорте (по видам)»  состоялась встреча обучающихся 1 курса  с представителем работодателя.

Заместитель начальника Брянского центра организации работы железнодорожных станций — начальник отдела управления персоналом   Буздык Сергей Владимирович рассказал о востребованности профессии  не только на Брянском регионе, но и на всей сети ОАО «РЖД» ,  возможностях карьерного роста, льготах и преимуществах. для работников транспорта, а также для молодых специалистов,   перспективах развития и деятельности компании ОАО «РЖД» на современном этапе.

Студенты активно включились в беседу, задавали  вопросы, в том числе о прохождении практики, о целевом обучении, о получении свидетельств на рабочие профессии.
Беседа шла не только о преимуществах и льготах, но и о сложностях, с которыми сталкиваются работники транспорта.