Неделя специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Информация Обучающимся

С  01.03.2022 по 05.03.2022 в Брянском филиале ПГУПС проходит неделя специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам).

Неделя специальности — одна из форм работы , отражающая целенаправленную, коллективную, индивидуальную, практическую деятельность преподавателей, направленную на повышение качества обучения, профессиональной подготовки и развития творческо-исследовательской деятельности обучающихся.

Профессиональная и творческая деятельность обучающихся — неотъемлемая часть образовательного процесса, соответственно, Неделя специальности — мероприятие, направленное на активизацию этой деятельности.

В рамках недели специальности запланировано  проведение  турнира по волейболу среди 8  команд учебных групп отделения, конкурсов «Лучший коммерческий агент», «Лучший дежурный по станции»,   встреча  первокурсников с работниками Брянского центра организации работы железнодорожных станций.

Первый день мероприятия был ознаменован традиционной радиопередачей о специальности.