Завершились соревнования VI открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции Т53 Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте

Информация Образование

11 февраля 2022 г. в Брянском филиале ПГУПС завершились соревнования VI открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции Т53 Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте.

Все участники продемонстрировали хорошие профессиональные навыки.

Победителем стал студент Брянского филиала ПГУПС Жуков Александр Сергеевич (БРОП — 411), набравший 543 балла.

Второе место заняла Гапеева Дарина Максимовна (БРОП — 411), набравшая 509 баллов.

Третье место заняла Корнакова Марина Александровна (БРОП – 412), набравшая 504 балла.

Поздравляем победителей и призеров чемпионата с победой. Желаем им успехов и удачи, а Александру успешного выступления на всероссийском этапе чемпионата «Молодые профессионалы»!