Поздравляем победителей Олимпиады «Иностранный язык в профессиональной деятельности по стандартам Worldskills Russia»!

Достижения Конкурсы и конференции Обучающимся

27 января 2022 года в рамках программы мероприятий, приуроченных к 100-летнему юбилею Орловского филиала ПГУПС состоялась дистанционная Олимпиада c международным участием «Иностранный язык в профессиональной деятельности по стандартам Worldskills Russia».

В Олимпиаде приняли участие одиннадцать учебных заведений: девять филиалов ПГУПС и два филиала Белорусского государственного университета транспорта. Наш филиал был представлен пятью студентами 3-4 курсов отделения Организация перевозок и управление на транспорте (по видам).

Олимпиада проводилась с целью повышения престижа среднего профессионального образования, повышения мотивации к совершенствованию владения иностранным языком.

Каждое призовое место разделили несколько победителей в соответствии с количеством набранных баллов.

Мы поздравляем студентов нашего филиала, одержавших победу в непростой конкурентной борьбе и занявших призовые места:
Компетенция D3 Экспедирование грузов (Freight forwarding).

Гапеева Арина, студентка группы БРОП-411.

Компетенция T53 Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте (Rail Transportation Management).

Корнакова Марина, студентка группы БРОП-412.

Фандеев Александр, студент группы БРОП-412.

Сертификаты участников Олимпиады получили Абащикова Софья и Абащикова Стефания, студентки группы БРОП-312.

Подготовкой призеров и участников Олимпиады «Иностранный язык в профессиональной деятельности по стандартам Worldskills Russia» руководили преподаватели иностранного языка Ивкина Альбина Алексеевна и Кузнецова Нина Ивановна.

Мы поздравляем призеров и участников Олимпиады и желаем им дальнейших побед и новых достижений!