Международная научно-практическая конференция «Мой путь в профессию»

Конкурсы и конференции Обучающимся

22.12.2021 в Брянском филиале ПГУПС  в заочном формате прошла Международная научно-практическая конференция «Мой путь в профессию».

Основные цели мероприятия: вовлечение студентов в научно-исследовательскую деятельность; пропаганда среди молодежи железнодорожных специальностей и профессий, повышение их престижа в современных условиях; стимулирование интереса студентов к углубленному изучению отраслей знаний.

Участие в конференции приняли студенты и преподаватели филиалов Петербургского государственного университета путей сообщения и профессиональных образовательных организаций Беларуси.

Все участники получили сертификаты. Сборник материалов конференции размещен на сайте БФ ПГУПС в разделе Научно-методическая деятельность.

Материалы Международной научно-практической конференции «Мой путь в профессию» (22 декабря 2021 г.)